关于对张涛等54名同志初级职称评审结果公示
2021年12月30日 10:35 来源:朔州市文旅局办公室

   

  现将2021年12月29日朔州市艺术系列、图书资料系列、文博系列、群众文化系列初级职称评审委员会对2021年度初级职称评审结果予以公示(附后)。公示期:2022年1月4日至1月10日。如对公示的结果有异议,请向朔州市文化和旅游局办公室(电话:0349-2022693)反映。反映的情况应实事求是,有具体事例、内容。以单位名义反映情况的,应加盖单位公章,以个人名义反映情况的,应署明真实姓名和联系电话。 

  通信地址:朔州市开发北路42号市文旅局311房间 

  邮编:036001 

  联系电话:0349-2022693 

  电子邮箱:sxszswlj@163.com 

 

 

  附件: 朔州市2021年度艺术、图书资料、文博、群众文化系列 初级职称评审结果公示 

  序号 

  姓名 

  单位 

  申报职称 

  结果 

  1 

  张 涛 

  朔州市朔城区大秧歌歌剧团 

  四级演员 

  通过 

  2 

  林慧霞 

  朔州市朔城区大秧歌歌剧团 

  四级演员 

  通过 

  3 

  董建国 

  朔州市朔城区大秧歌歌剧团 

  四级演奏员 

  通过 

  4 

  王新隆 

  朔州市朔城区大秧歌歌剧团 

  四级演奏员 

  通过 

  5 

  赵秀艳 

  朔州市朔城区大秧歌歌剧团 

  四级演员 

  通过 

  6 

  高鸿叶 

  朔州市朔城区大秧歌歌剧团 

  四级演员 

  通过 

  7 

  谢海兵 

  朔州市朔城区大秧歌歌剧团 

  四级演奏员 

  通过 

  8 

  李 刚 

  朔州市朔城区大秧歌歌剧团 

  四级演员 

  通过 

  9 

  王晓娟 

  朔州市朔城区大秧歌歌剧团 

  四级演员 

  通过 

  10 

  丁新贺 

  朔州市朔城区大秧歌歌剧团 

  四级演员 

  通过 

  11 

  李 鹏 

  朔州市朔城区大秧歌歌剧团 

  四级演员 

  通过 

  12 

  解翠玲 

  朔州市朔城区大秧歌歌剧团 

  四级演员 

  通过 

  13 

  王娟娟 

  朔州市朔城区大秧歌歌剧团 

  四级演员 

  通过 

  14 

  李婷婷 

  朔州市朔城区大秧歌歌剧团 

  四级演员 

  通过 

  15 

  落继俐 

  朔州市朔城区大秧歌歌剧团 

  四级演员 

  通过 

  16 

  孟云花 

  朔州市朔城区大秧歌歌剧团 

  四级演员 

  通过 

  17 

  闫 慧 

  朔州市朔城区大秧歌歌剧团 

  四级演员 

  通过 

  18 

  郑亚琼 

  朔州市朔城区大秧歌歌剧团 

  四级演员 

  通过 

  19 

  彭 瑜 

  朔州市朔城区大秧歌歌剧团 

  四级演员 

  通过 

  20 

  吴莉婷 

  朔州市朔城区大秧歌歌剧团 

  四级演员 

  通过 

  21 

  刘 勇 

  朔州市朔城区大秧歌歌剧团 

  四级演员 

  通过 

  22 

  葛 强 

  朔州市朔城区大秧歌歌剧团 

  四级演员 

  通过 

  23 

  张 林 

  朔州市朔城区大秧歌歌剧团 

  四级演员 

  通过 

  24 

  叶文丽 

  朔州市朔城区大秧歌歌剧团 

  四级演员 

  通过 

  25 

  高雨琪 

  朔州市朔城区大秧歌歌剧团 

  四级演员 

  通过 

  26 

  田海艳 

  朔州市朔城区大秧歌歌剧团 

  四级演员 

  通过 

  27 

  谭慧娜 

  朔州市朔城区大秧歌歌剧团 

  四级演员 

  通过 

  28 

  王新杰 

  右玉县雨露希望小学 

  图书资料助理馆员 

  通过 

  29 

  李文娟 

  右玉县新城镇朋德小学 

  图书资料助理馆员 

  未通过 

  30 

  郭苏瑶 

  朔州市平鲁区公共文化事业发展服务中心 

  图书资料助理馆员 

  通过 

  31 

  王 霞 

  朔州市公共文化事业发展服务中心 

  图书资料助理馆员 

  通过 

  32 

  藏晓春 

  朔州市朔城区马邑博物馆 

  文博助理馆员 

  通过 

  33 

  张 玲 

  朔州市朔城区马邑博物馆 

  文博助理馆员 

  通过 

  34 

  冯 璐 

  朔州市朔城区马邑博物馆 

  文博助理馆员 

  通过 

  35 

  薛瑞萍 

  朔州市朔城区马邑博物馆 

  文博助理馆员 

  通过 

  36 

  刘佳楠 

  朔州市朔城区马邑博物馆 

  文博助理馆员 

  通过 

  37 

  马紫薇 

  朔州市朔城区马邑博物馆 

  文博助理馆员 

  通过 

  38 

  杨 艳 

  朔州市公共文化事业发展服务中心 

  文博助理馆员 

  通过 

  39 

  王志国 

  朔州市公共文化事业发展服务中心 

  文博助理馆员 

  通过 

  40 

  刘 冬 

  朔州市文物保护与利用服务中心 

  文博助理馆员 

  通过 

  41 

  马晋渊 

  朔州市文物保护与利用服务中心 

  文博助理馆员 

  通过 

  42 

  孙晓敏 

  朔州市应县文物保护与利用服务中心 

  文博助理馆员 

  通过 

  43 

  闫丽娟 

  朔州市平鲁区公共文化事业发展服务中心 

  文博助理馆员 

  通过 

  44 

  丁文秀 

  朔州市平鲁区公共文化事业发展服务中心 

  文博助理馆员 

  通过 

  45 

  马建中 

  山阴县人民文化馆 

  群众文化助理馆员 

  通过 

  46 

  乔 琳 

  朔州市朔城区文化馆 

  群众文化助理馆员 

  通过 

  47 

  郭建忠 

  朔州市平鲁区公共文化事业发展服务中心 

  群众文化助理馆员 

  通过 

  48 

  赵志刚 

  山阴县群众文化艺术馆 

  群众文化助理馆员 

  通过 

  49 

  郭磊 

  朔州市平鲁区公共文化事业发展服务中心 

  群众文化助理馆员 

  通过 

  50 

  贾玲平 

  朔州市公共文化事业发展服务中心 

  群众文化助理馆员 

  通过 

  51 

  辛学文 

  山阴县公共文化事业发展服务中心 

  群众文化助理馆员 

  通过 

  52 

  朱鸿平 

  山阴县群众文化艺术馆 

  群众文化助理馆员 

  通过 

  53 

  李 华 

  朔州市朔城区下团堡乡便民服务中心 

  群众文化助理馆员 

  通过 

  54 

  康 梅 

  朔州市科技馆 

  群众文化助理馆员 

  通过 

【关闭】 【打印】 (责任编辑:朔州市文化和旅游局)